Новые смартфоны HTC на чипах


ZTE Grand Memo
Похоже, что первым смартфоном на новой платформе Qualcomm Snapdragon 800 станет машинка от ZTE — Grand Memo, обогнав аналогичные изделия от LG, Motorola и Pantech. Работать аппарат будет на частоте 2,3GHz. По заверениям Qualcomm, их новый чип на 40% шустрее предшественника. А кроме того поддерживает UHD-видео и 4K разрешение.

Если вспомнить про Samsung Galaxy S IV, то этот смартфон существует в версии Exynos 5 Octa и Snapdragon 600, в зависимости от региона. И вариант с процессором Exynos 5 обходит по производительности модель со Snapdragon внутри.
В таком случае интересно, что покажет себя успешнее, если сравнивать всё тот же Exynos 5 и топовое решение Qualcomm.
Сейчас же ходят слухи о Motorola X Phone, то обещая, что смартфон будет мощным, но бюджетным, то обещая, что это будет самый ТОП, который никому не обогнать, работающий, кстати, на Snapdragon 800.
Что ж, дождёмся выхода ZTE и решений от других вендоров и посмотрим, насколько они будут шустрее текущих флагманов. Но все нетерпеливые могут уже сейчас найти все о смартфонах от ZTE, что известно на данный момент.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Смартфоны HTC © 2012 | Designed by Cheap TVS, in collaboration with Vegan Breakfast, Royalty Free Images and Live Cricket Score