На сколько прочный новый HTC One?

Совсем недавно мы выкладывали ролик о том, как Samsung Mobilers пытаются поцарапать Galaxy S IV и доказать нам тем самым, что корейцы используют далеко не самые дешёвые материалы в производстве своимх смартфонов. Качественный, хотя и глянцевый пластик и Gorilla Glass, которая довольно устойчива к царапинам, но стоит признать, что всё же царапается. Сейчас же аналогичное видео появилось с главной ролью, отведённой гаджету HTC One. Несколько скучновато уже, потому что приелось, но предлагаю посмотреть. Ведь здесь царапать будут не только стекло, но и заднюю крышку из алюминия, которая по логике должна со временем собирать царапины, от которых будет проблематично избавиться.



Хотя, из видео видно, что заметных повреждений девайсу нанести не удалось, ни ключами, ни ножом ни даже киянкой (за исключением некоторых царапин на торцах), на самом деле не понятно, как поведёт себя в подобных ситуациях чёрная версия смартфона. Ведь серебристый цвет как раз из-за того, что HTC One не окрашен, а на тёмном, возможно, краска будет стираться.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Смартфоны HTC © 2012 | Designed by Cheap TVS, in collaboration with Vegan Breakfast, Royalty Free Images and Live Cricket Score