HTC представила свой первый планшет HTC Flyer на MWC 2011.




Всего на международном конгрессе Mobile World Congress 2011 компанией HTC было представлено 6 новинок — два Facebook-фона, планшет и три телефона. Это даже больше, чем у давнешнего победителя MWC компании Самсунг. Можно сказать, что по части новых устройств, представленных на мобильном конгрессе в 2011 году, компания HTC оставила всех сзади. Итак, поглядим, на мой взор, на самую увлекательную из их — планшет HTC Flyer.


HTC Flyer – 1-ый планшет компании, при всем этом, не обделенный фирменным интерфейсом HTC Sense, специально доработанным для использования в планшетах. Планшет от HTC работает под управлением последней версии операционной системы Android 2.3 Gingerbread. За базу новинки был взят одноядерный ускоренный микропроцессор Qualcomm MSM 8255 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Не считая того, в аппарате имеется 1 ГБ оперативки и 32 ГБ интегрированной памяти для хранения данных, также разъем для карт памяти MicroSD.

Планшет HTC Flyer наделен 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1024?600 точек , основной 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и 1,3-мегапиксельной передней камерой. Не считая того, Flyer оборудован адаптерами GPS, Bluetooth 3.0, HSPA+, Wi-Fi 802.11 b/g/n.

Разработчики особо отмечают, что в планшете реализована новенькая фирменная разработка HTC Scribe, которая позволяет просто и естественно делать записи на дисплее, подписывать договоры, отрисовывать либо делать пометки на интернет-страницах, используя особый емкостный стилус, который именуют «ручкой». Необходимо отметить и чувствительность экрана к силе нажатия. Из программных особенностей, стоит отметить интеграцию с «облачной» игровой службой OnLive, как следует, на планшете будет возможность играть во все доступные игры OnLive и сервис HTC Watch, при помощи которого можно будет глядеть потоковое видео.

Пилюля HTC Flyer заключена в цельный дюралевый корпус с размерами 195x125x13 мм. Весит устройство 420 граммов и обустроено аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч, обеспечивающее таблетке до четырёх часов автономной работы при видеовоспроизведении.

Выпуск новинки на международном рынке запланирован на 2-ой квартал этого года. Четких данных о стоимости пока нет. Выход в Рф запланирован на конец апреля.

1 коммент.:

  1. Unknown комментирует...:

    Выбор в фирме-изготовителе это индивидуально, сам предпочитаю лишний раз поинтересоваться что за новинки смартфонов в Mizel.ru https://mizel.ru/catalog/smartfony/

Отправить комментарий

 
Смартфоны HTC © 2012 | Designed by Cheap TVS, in collaboration with Vegan Breakfast, Royalty Free Images and Live Cricket Score